Elektrizitätswerk Fernitz

Elektrizitätswerk Fernitz

Elektrizitätswerk Fernitz Ing. Franz Purkarthofer GmbH & Co KG

8072 Fernitz-Mellach
Werkstraße 3

Telefon: +43 3135 525 54
Fax: +43 3135 525 54-33
E-Mail: office@ewerkfernitz.at
Website: www.ewerkfernitz.at

DVR: 0387959
UID: ATU 28876801
Firmenbuchnummer: FN 11001 d
Firmenbuchgericht: Landesgericht für ZRS Graz

Kontonummer: 1000074
BLZ: 38133
IBAN: AT363813300001000074
BIC: RZSTAT2G133

Kontakt:

Annemarie Saletinger
Geschäftsführung
+43 (0) 3135 / 52554
a.saletinger@ewerkfernitz.at

Ing. Christian Halsegger
Technische Betriebsleitung
+43 (0) 3135 / 52554 – 14
+43 (0) 664 / 34 23 822
c.halsegger@ewerkfernitz.at

Elmar Schneider
Montageleitung
+43 (0) 3135 / 52554 – 32
+43 (0) 664 / 87 31 977
e.schneider@ewerkfernitz.at

Thomas Hödl
Hausanschlüsse
+43 (0) 3135 / 52554 – 17
+43 (0) 664 / 45 53 789
t.hoedl@ewerkfernitz.at

Ing. Alexander Wallner
Kundenberatung (Photovoltaik, Smart Meter, etc.)
+43 (0) 3135 / 52554 – 11
+43 (0) 664 / 88 39 61 02
a.wallner@ewerkfernitz.at

Sandra Schauer
Stromverrechnung
+43 (0) 3135 / 52554 - 10
s.schauer@ewerkfernitz.at

Ulrike Eibl
Stromverrechnung
+43 (0) 3135 / 52554 - 59
u.eibl@ewerkfernitz.at

Marion Halsegger-Schwarz
allg. Auskünfte, Verwaltung   
+43 (0) 3135 / 52554 - 12
m.halsegger-schwarz@ewerkfernitz.at

Maria Reiter
Buchhaltung
+43 (0) 3135 / 52554 - 25
m.reiter@ewerkfernitz.at

Datenschutzkoordinator
datenschutz@ewerkfernitz.at

 

 

Keine Artikel in dieser Ansicht.

© 2015 Elektrizitätswerk Fernitz Ing. Purkarthofer Gmbh. & Co KG • Impressum
8072 Fernitz-Mellach, Werkstraße 3, Österreich • T 0 31 35 / 525 54 • F 0 31 35 / 525 54-33 • M office@ewerkfernitz.at
Site by Mörth & Mörth